Contatti

Espande Institute for the Development of Self-Awareness
Segreteria Nazionale
Via C. Prampolini, 10
(per raggiungerci: angolo via Pasquala – di fronte al 14/A)
40026 Imola (BO)

Tel. 0542 683774 – e-mail: info@espande.it

Orario d’apertura
dal lunedì al venerdì, dalle 14.00 alle 19.30

Per richiedere informazioni:

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio


Nelle altre città:

BOLOGNA 3807981822

COSENZA 3476426974

FIRENZE 0542 683774

FORLI’ 3403945970

IMOLA (BO) 0542683774

LATISANA 3486090499

LAGO DI GARDA (BS) 3474919089

MERANO (BZ) 3395243937

MESTRE 3928114492

MILANO 3403701686

TORINO 335312314

TREVISO 3472620226

TRIESTE 040575648

VENEZIA 3297226211

 

~~~

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi